[最新]虹桥枢纽9路时刻
表
关于同志近三年现实表现材料材料类招标技术评分表图表与交易pdf视力表打印pdf用图表说话 pdf
上海虹桥枢纽9路路沿线站点一览 【嘉定虹桥枢纽9路公交车路线及时刻表】售票方式:无人售票 【嘉定虹桥枢纽9路公交车路线及时刻表】票价:10元
【嘉定虹桥枢纽9路公交车路线及时刻表】时间:往嘉定西站地铁站方向:06:00-23:00,往虹桥东交通中心方向:04:50-22:00
【嘉定虹桥枢纽9路公交车路线及时刻表】发车间隔时间:高峰25分钟,低峰30分钟
【嘉定虹桥枢纽9路公交车路线及时刻表】换乘优惠:有
【嘉定虹桥枢纽9路公交车路线及时刻表】类型:郊区路线 【嘉定虹桥枢纽9路公交车线路及时刻表】车型:大巴
【嘉定虹桥枢纽9路公交车线路及时刻表】车辆状况:干净 【嘉定虹桥枢纽9路公交车线路及时刻表】行驶状况:流畅 【嘉定虹桥枢纽9路公交车线路及时刻表】所属汽车公司:上海嘉定公共交通有限公司
【嘉定虹桥枢纽9路公交车线路及时刻表】所属车队电话:59168011
虹桥枢纽9路发车时刻表
嘉定西站 虹桥枢纽
4:50 13:50 6:00 14:50
5:40 14:40 6:40 15:40
6:20 15:30 7:20 16:30
7:00 16:10 8:00 17:10
7:40 16:50 8:40 17:50
8:20 17:30 9:20 18:30
9:00 18:10 10:00 19:10
9:40 18:50 10:40 19:50
10:30 19:30 11:30 20:30
11:20 20:20 12:20 21:20
12:10 21:10 13:10 22:10
13:00 22:00 14:00 23:00
嘉朱线
嘉定客运中心?嘉朱公路汇旺路
5:00, 5:25, 5:50, 6:15, 6:35, 6:55, 7:15, 7:35, 7:55, 8:15, 8:35, 8:55, 9:15, 9:35, 10:00, 10:25, 10:50, 11:15, 11:40, 12:05, 12:30, 12:55,13:20, 13:45, 14:10, 14:35, 15:00, 15:20, 5:40, 16:00, 16:20, 16:40, 17:00,17:20, 17:45, 18:10, 18:35, 19:00
嘉朱公路汇旺路?嘉定客运中心
5:35, 6:00, 6:25, 6:50, 7:10, 7:30, 7:50, 8:10, 8:30, 8:50, 9:10, 9:30, 9:50, 10:10, 10:35, 11:00, 11:25, 11:50, 12:15, 12:40, 13:05, 13:30,13:55, 14:20, 14:45, 15:10, 15:35, 15:55,16:15, 16:35, 16:55, 17:15, 17:35, 17:55, 18:20, 18:45, 19:10, 19:35
武汉——上海火车时刻表