爱问 爱问共享资料 爱问分类
加入VIP
  • 专属下载特权
  • 现金文档折扣购买
  • VIP免费专区
  • 千万文档免费下载
关闭

关闭

关闭

封号提示

内容

首页

乒乓球淘汰赛对阵表

爱问共享资料产品策划频道提供乒乓球淘汰赛对阵表资料,乒乓球淘汰赛对阵表免费下载,包括翟镇初级中学教工乒乓球淘汰赛对阵表,宝典初中部乒乓球淘汰赛对阵表2012,初中部乒乓球淘汰赛对阵表2012[教育]资料等,同时你也可以上传乒乓球淘汰赛对阵表相关资料,分享给广大网友!
名称/格式 所需积分 下载次数 资料大小 上传时间
  • 翟镇初级中学教工乒乓球淘汰赛对阵表翟镇初级中学教职工乒乓球淘汰赛对阵表(下半区13人) B1史 永 史永 B2 9.17 1号台 第一场 B3王清军 B4徐衍合 9.17 1号台第五场 B5王义光 B6水京长 9.17 1号台 第二场 B7[立即查看]

  • 宝典初中部乒乓球淘汰赛对阵表2012初中部乒乓球淘汰赛对阵表组别:男子,比赛场地:1号台 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 初中部乒乓球淘汰赛对阵表 组别:男子,比[立即查看]

  • 初中部乒乓球淘汰赛对阵表2012[教育]初中部乒乓球淘汰赛对阵表组别:男子,比赛场地:1号台 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 初中部乒乓球淘汰赛对阵表 组别:男子[立即查看]

  • [教学设计]初中部乒乓球淘汰赛对阵表2012初中部乒乓球淘汰赛对阵表组别:男子,比赛场地:1号台 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 初中部乒乓球淘汰赛对阵表 组别:[立即查看]

  • 0分
    3
    20.5KB
    2017-09-18

    教工乒乓球淘汰赛对阵表[1]博克对阵表 小学组:一年级男,比赛场地:1号台 1李鹏伟 李鹏伟 李鹏伟 2陈勇 3单祥伟 单祥伟 李鹏伟 4席志强 5萨苏日 萨苏日 6朝乐门 吴志光 7胡日查 吴志光 李鹏伟 8吴志光 9孙布尔 苏日力格 1[立即查看]

  • 0分
    3
    22.0KB
    2017-09-18

    乒乓球淘汰赛对阵表省农委系统2015年度干部职工乒乓球赛对阵表 组别:女乙—1组,比赛场地:1号台 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16 1 省农委系统2015年度干部职[立即查看]

  • 0分
    0
    9.5KB
    2017-09-19

    教工乒乓球淘汰赛对阵表组别: 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16( [立即查看]

  • 0分
    1
    10.5KB
    2017-09-18

    单淘汰乒乓球对阵表--系统20--年教职工乒乓球对阵表 第三轮 第一轮 第二轮 第三轮 第四轮 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 冠军16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 2[立即查看]

  • [精品]公仆杯领导干部乒乓球单打淘汰赛对阵表“公仆杯”领导干部乒乓球单打淘汰赛对阵表 (上半区第一轮时间安排) 1 景力文 --------- (轮空) 3 胡耀桢 --------- 4 王石英 20日16:00 5 张永伟 ------[立即查看]

  • 乒乓球混合团体赛对阵表 - 云南供水乒乓球混合团体赛对阵表 7水厂 5水厂 7水厂 2 3 决赛 营业所 5水厂 7水厂 1水厂 1 3 4 0 半决赛 机关 营业所 5水厂 2水厂 官渡 7水厂 西山 1水厂 2 3 3 1 1 3 2 [立即查看]

  • 0分
    1
    13.0KB
    2017-09-18

    2012教工乒乓球团体赛对阵表doc2012年昌平区教育系统领导干部组乒乓球团体赛小组赛(4人组) 录取前六名 组别 日期 时间 参赛单位 1 17 8:30 滨河幼儿园、巩华中心、高口中心、阳坊中心 2 17 8:30 昌平六中、职工学校[立即查看]

  • 百色学院教工乒乓球淘汰赛(男子组)对阵草图百色学院教工羽毛球淘汰赛(混双组)对阵草图 决1、2 胜 胜 负 负 决3、4 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 农潘陈柳邓黄周黄王石罗滕 1 2 3 4 5 6 7 8 9 1[立即查看]

  • 0分
    0
    13.5KB
    2017-09-28

    乒乓球对阵表鈥滈緳鑵炬澂鈥濅箳涔撶悆鍥 綋璧涘 闃佃〃 聽 閮ㄩ棬鍔ㄦ?併??銆?鍔犲叆鏃堕棿锛?008-6-28 11:15:14銆?銆?鐐瑰嚮锛?655銆?銆?[瀛椾綋锛氬ぇ 涓?灏廬 鍙?聽姣斅犅犅犅犅犅犅犅犅犅?鍙?聽聽聽聽聽 璧?[立即查看]

  • 翟镇初级中学教工羽毛球球淘汰赛对阵表翟镇初级中学教职工羽毛球淘汰赛对阵表(下半区21人) B1李娜 9.17 1号场 地第一场 9.17 1号台第五场 9.17 1号场 地第二场 B12张艾文 B13李 杨 9.18 1号台第一场 B14闫[立即查看]

  • 0分
    3
    9.5KB
    2017-09-18

    淘汰赛对阵表样表八强对阵表 胜者向右,负者向左。 16强对阵表 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 胜者向右,负者向左 [立即查看]

  • 0分
    0
    9.5KB
    2017-09-19

    第二阶段淘汰赛对阵表2014年“粤建杯”乒乓球比赛对阵表 男子单打,第二阶段, A1 D2 C1 7、8名 B2 1、2名 5、6名 3、4名 B1 C2 D1 A2 女子单打,第二阶段, A1 B2 1、2名 3、4名 B1 A2 [立即查看]

  • 【精品】杭外教职工羽毛球淘汰赛对阵表15杭外教职工羽毛球淘汰赛对阵表 (女子组) 靠近球馆大门为1号场地 1.徐惠珍 (1号场地 第1场) 2.诸葛秀珍 (3号场地 第3场) 3.张芬 (2号场地 第1场) 4.杨慧慧 5.安莉 (3号场地[立即查看]

  • 0分
    0
    12.0KB
    2017-10-07

    系统乒乓球对阵表张家港市第四届体育运动会乒乓球比赛积分表 (系统组) 系统组(7月12日~13日 上午8:00乒羽中心报到) 男子系统组第一阶段比赛: A: 金融系统 市国税局 省级开发区 市财政局 积分 胜负关系 比率 名次 金融系统 市[立即查看]

  • 0分
    0
    11.0KB
    2017-09-28

    男子乒乓球比赛对阵表20080312 第一轮 第二轮 第三轮 第四轮 半决赛 决赛 上半区: 1.李忠亮 李忠亮 杨鹏 杨鹏 张天衡 2.李玉谋 3.陈瑞 杨鹏 4.杨鹏 5.彭忠 陈渝 陈渝 6.陈渝 7.罗庆顶 罗庆顶 8.空 9.胡浩[立即查看]

  • 0分
    1
    14.5KB
    2017-09-29

    乒乓球比赛对阵表乒乓球邀请赛对阵表 ,男子组上半区1号台, 小组 第一轮 序号 第二轮 第三轮 第四轮 (姓名) 出线 种子 黄伟强 黄伟强 1 陶华兴 2 盛林荣 3 鲍建根 4 李其龙 5 沈恩善 6 严 俊 7 孔垂峰 8 沈大跃 9[立即查看]

  • 0分
    1
    5.3KB
    2017-07-15

    乒乓球比赛对阵表(男子单打 )五年级男子单打:丘营5颜泽钦 刘宇成 林宏超 钟展兰 杨锦城文雁1杨锦城 刘立威林鸿明梁俊义黄启洋练茂翔(女子单打 )五年级女子单打:陈品泓 张杰5刘淇2谭嘉颖 于佳雨林嘉琪孙芳妍陈锦杏 文惠清张婷1文培鑫林家[立即查看]

  • _龙腾杯_乒乓球团体赛对阵表(男子组)2008年6月27至30日 台 3 4 5 比 号 赛 男子男子男子时 队 比赛队 比赛队 比赛队 组 组 组 间 6 开幕式 开幕式 开幕式 月 A组 交通——卫生 B组 供电——政府 C组 文福——[立即查看]

  • [指南]翟镇初级中学教工乒乓球镌汰赛对阵表翟镇初级中学教职工乒乓球淘汰赛对阵表(下半区13人)B1史 永 史永 B2 9.17 1号台 第一场 B3王清军 B4徐衍合 9.17 1号台第五场 B5王义光 B6水京长 9.17 1号台 第二场[立即查看]

  • [中学教育]第一轮淘汰赛对阵安排表机电学院班级篮球赛对阵安排表第一轮淘汰赛:组别 对决班级 11汽电vs11模具一班 A组 10高分子VS10汽车营销1班 10数控加工2班VS11模具2班 11级工业环保(进第二轮淘汰赛) 10工业环保1班[立即查看]

  • 0分
    0
    24.5KB
    2017-09-19

    最新16人淘汰赛对阵表四会中学高 淘汰赛对阵表 组别: 1 教工乒乓球淘汰赛对阵表 组别:女乙—2组,比赛场地:1号台 17武翠芳 18刘静(人文) 19 陈海霞 20陈海霞 21张颖平 22刘月英 23 董亚平 24董亚平 25郭晓丽 郭[立即查看]

  • [教学研究]第一轮淘汰赛对阵安排表机电学院班级篮球赛对阵安排表第一轮淘汰赛:组别 对决班级 11汽电vs11模具一班 A组 10高分子VS10汽车营销1班 10数控加工2班VS11模具2班 11级工业环保(进第二轮淘汰赛) 10工业环保1班[立即查看]

  • 0分
    2
    63.5KB
    2017-09-18

    第一轮淘汰赛对阵安排表机电学院班级篮球赛对阵安排表 第一轮淘汰赛: 组别 对决班级 11汽电vs11模具一班 A组 10高分子VS10汽车营销1班 10数控加工2班VS11模具2班 11级工业环保(进第二轮淘汰赛) 10工业环保1班VS10[立即查看]

  • 0分
    4
    11.0KB
    2017-09-18

    丙组混合双打淘汰赛对阵表张 王 张 吴 赵 宋 立 利 春 国 东 予 岩 华 华 辉 红 马 蔡 张 田 庆 亚 雪 录 艳 民 银 丙组男子双打淘汰赛对阵表 马李范 翟 孔谭 王王张蔡蔡 庆俭庆 国言永宏克 录 朴 平 原 国 川 才 [立即查看]

  • 安海镇小学生乒乓球女子单打淘汰赛秩序表2017年安海镇“可慕中心杯”教职员工乒乓球比赛 主办单位:安海镇教委办 承办单位:安海镇可慕中心小学 可慕中心小学校董会 2017年3月目 录 一、组委会及各工作机构 …………………………………………[立即查看]

  • 男dsd子单打乒乓球淘汰赛竞赛秩序表男子单打乒乓球淘汰赛竞赛秩序表 16:30 16:30 16:30 16:30 16:30 16:30 16:30 16:30 ? ? ? ? ? ? ? ? 3 3 4 5 6 6 7 8 9 10 1[立即查看]

热门下载资料排行

VIP

在线
客服

免费
邮箱

爱问共享资料服务号

扫描关注领取更多福利