南京晓庄学院体育学院课程
表
关于同志近三年现实表现材料材料类招标技术评分表图表与交易pdf视力表打印pdf用图表说话 pdf
(一)
南 京 晓 庄 学 院 体 育 学 院 课 程 表(一)
体育学院 方山校区 2016至2017学年第二学期 自2017年2月20日执行 课 上 午 下 午 晚 上 程
节
次 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 星
期
15级1-16 1. 李杰明(健)体育馆124 15级1-16 15级1-16 2. 王喜霆(养)体育馆207 9. 孙伟(拳)体育馆209 48. 孙伟(拳)体育馆209 3. 孙伟(拳)体育馆209 10. 王喜霆(养)体育馆207 49. 陆建国(乒)体育馆三楼 4. 吕小丽(舞)体育馆222 21. 邵强(羽)馆内羽毛球场 50. 邵强(羽)体育馆羽毛球场 5. 曹鈺(足)南足球场 43. 刘鹏(跆)体育馆224 51. 连茜(乒)体育馆203 6. 陈超(羽)馆内羽毛球场 45. 陆建国(篮)南篮球场 52. 张和平(篮)南篮球场 7. 张红(器)体育馆115 46. 张扬生(网)南网球场 54. 吕小丽(健)体育馆126 8. 王忆琳(瑜伽)体育馆105 47. 王忆琳(瑜伽)体育馆124 55. 王忆琳(瑜伽)体育馆124 16级1-16 16级1-16 16级1-16 一 1. 张学海(排)南篮球场 15体育保健1~16周,体育馆101张学海 21. 徐洪(排)南排球场 49. 陈程(篮)南篮球场 2. 连茜(乒)体育馆203 32. 连茜(乒)体育馆203 50. 吴冀(篮)南篮球场 3. 赵喜迎(篮)南篮球场 41. 吴冀(篮)南篮球场 51. 李杰明(健)体育馆211 4. 赵雯青(健)体育馆126 42. 张学海(排)南排球场 52. 曹钰(足)南足球场 5. 刘鹏(跆)体育馆211 43. 陈程(篮)南篮球场 53. 谢正义(舞)体育馆226 6. 陆建国(排)南排球场 44. 李杰明(健)体育馆126 54. 刘鹏(跆)体育馆207 7. 陆艳(排))南排球场 45. 陈超(篮)南篮球场 55. 赵雯青(健)体育馆222 8. 谢正义(乒)体育馆三楼 46. 张和平(篮)南篮球场 56. 陈超(羽)馆内羽毛球场 9. 吴骥(篮)南篮球场 47. 赵喜迎(乒)体育馆三楼 57. 张学海(排)南排球场 10 徐洪(篮)南篮球场 48. 吕小丽(健)体育馆222 58. 徐洪(篮球)南篮球场
16级1-16
59. 徐洪(篮)南篮球场 60. 连茜(乒)体育馆203 61. 刘鹏(跆)体育馆207 62. 费晨光(足)南足球场 63. 张学海(排)南排球场 64. 苏坤坤(瑜伽)体育馆126 65. 王霖(健)体育馆211
孙伟 15体育保健1-16 , 体育馆124 66. 孙娟(羽)体育馆羽毛球场 67. 周洪生(篮)南篮球场 张学海 15体育保健1-16 体育馆101 二 68. 刘彦龙(舞)体育馆124 解祥梅 16体育保健1-16, 体育馆126 69. 曹钰(足)南足球场
70. 孙伟(拳)体育馆209 71. 陈刚(排)南排球场 72. 赵喜迎(乒)体育馆三楼 73. 陆建国(篮)南篮球场 74. 吴冀(器)体育馆115 75. 吕小丽(健)体育馆222
15级1-16 56. 曹鈺(足)南足球场
57. 张红(健)体育馆222
58. 何世民(舞)体育馆124
59. 孙伟(拳)体育馆209
60. 王喜霆(养)体育馆205
61. 陈超(羽)馆内羽毛球场 15级1-16 15级1-16 62. 王霖(健)体育馆126 64. 胡欣(健)体育馆126 80. 孙伟(拳)体育馆209 63. 陈超(羽)馆内羽毛球场 65. 张学海(篮)南篮球场 81. 孙娟(羽)体育馆羽毛球场 40. 史晓红(篮)南篮球场 67. 王霖(健)体育馆124 82. 刘彦龙(舞)体育馆224 16级1-16 68. 陈刚(乒)体育馆203 83. 何世民(乒)体育馆三楼
69. 王喜霆(养)体育馆207 84. 徐洪(篮)南篮球场 80. 张学海((排)南排球场
70. 张红(健)体育馆222 85. 刘鹏(跆)体育馆105 81. 费晨光(足)南足球场
71. 刘鹏(跆拳道)体育馆226 86. 张红(健)体育馆126 82. 刘鹏(跆) 体育馆226
72. 刘红建(排)南排球场 87. 曹钰(舞)体育馆207 83. 胡欣(健)体育馆211
73. 孙伟(拳)体育馆209 88. 张和平(乒)体育馆203 64. 孙娟(健)体育馆207
74. 刘彦龙(乒)体育馆三楼 89. 周洪生(排)南排球场 65. 刘彦龙(乒)体育馆三楼 三 75. 何世民(舞)体育馆105 91. 陈程(篮)南篮球场 66. 王继健(网)南网球场
77. 周大亮(减肥塑形)体育馆211 92. 周应宝(健)体育馆124 67. 刘红建(排)南篮球场
78. 王继健(网)南网球场 93. 陈刚(排)南排球场 68. 张和平(乒)体育馆203
79. 徐洪(器)体育馆115 94. 张学海(排)南排球场 69. 徐洪(篮球)南篮球场 16级1-16 95. 胡欣(健)体育馆226 36( 赵喜迎(篮)南篮球场
16级1-16 22. 张和平(羽)馆内羽毛球场
23. 孙娟(羽)馆内羽毛球场 26. 王妍(羽)馆内羽毛球场
24. 程国(武术)体育馆101 27. 费晨光(足)北田径场
25. 赵喜迎(篮)南篮球场 35. 解祥梅(舞)体育馆211
15级1-16 15级1-16
104. 刘彦龙(舞)体育馆124 15级1-16 96. 刘彦龙(舞)体育馆124 105. 吴冀(篮)南篮球场 112. 刘彦龙(舞)体育馆124 97. 赵喜迎(乒)体育馆三楼 106. 杨晓军(篮)南篮球场 113. 杨晓军(篮)南篮球场 107. 朱晓春(乒)体育馆三楼 98. 王忆琳(瑜伽)体育馆126 115. 陆建国(乒)体育馆三楼 108. 刘鹏(跆)体育馆101 116. 付乐(健)体育馆207 99. 杨晓军(篮)南篮球场 109. 邵强(羽)体育馆羽毛球场 117. 邵强(羽)体育馆羽毛球场 100. 陆建国(篮)南篮球场 110. 王忆琳(瑜伽)体育馆126 118. 陈刚(排)南排球场 111. 付乐(健)体育馆211 101. 刘鹏(跆)体育馆105 119. 王忆琳(瑜伽)体育馆126 16级1-16 16级1-16 102. 周应宝(健)体育馆222 99. 张和平(篮)南篮球场 109. 徐洪(篮)南篮球场 103. 胡欣(踏)体育馆211 100. 刘红建(篮)南篮球场 110. 刘红建(篮)南篮球场 16级1-16 101. 连茜(乒)体育馆203 111. 张和平(羽)体育馆羽毛球场 102. 陈刚(排)南排球场 90. 徐洪(篮)南排球场 16体育保健1~16周,体育馆101张学海 112. 吴冀(篮)南篮球场 四 103. 陈超(篮)南篮球场 113. 刘鹏(跆)体育馆101 91. 刘红建(篮)南篮球场 104. 赵喜迎(蓝)南篮球场 114. 吕小丽(健)体育馆211 92. 连茜(乒)体育馆203 105. 谢正义(舞)体育馆105 115. 白秀娟(健)体育馆222 106. 何士民(排球)南排球场 93. 陈刚(排)南排球场 116. 陆艳(排)南排球场 107. 张学海(排)南排球场 117. 张学海(排)南排球场 94. 张和平(羽)体育馆羽毛球场 108. 陆建国(排)南排球场 118. 何世民(舞)体育馆226 95. 何世民(舞)体育馆226 77. 赵文青(健)体育馆222 78. 吕小丽(健)体育馆207 96. 陆艳(排)南排球场 79. 徐洪(排)南排球场 97. 吴冀(器)体育馆115
98. 张学海(排)南排球场
15级1-16
16. 刘彦龙(舞)体育馆124 15级1-16
15级1-16 17. 吕小丽(舞)体育馆126 31. 刘彦龙(舞)体育馆124 11. 周大亮(减肥塑形)体育馆105 18. 杨晓军(篮)南篮球场 33. 陆建国(乒)体育馆三楼 12. 吕小丽(健)体育馆126 19. 赵喜迎(乒)体育馆203 34. 杨晓军(篮)南篮球场 13. 孙娟(羽)馆内羽毛球场 20. 刘鹏(跆)体育馆209 36. 刘鹏(跆)体育馆209 14. 邵强(羽)馆内羽毛球场 22. 王喜霆(养)体育馆207 37. 何世民(舞)体育馆126 15. 陈刚(排)南排球场 23. 赵雯青(健)体育馆226 38. 吕小丽(健)体育馆207 120. 刘彦龙(舞)体育馆124 24. 陈程(篮)南篮球场 39. 周大亮(网)南网球场 121. 陈程(篮)南篮球场 41. 曹钰(舞)体育馆222 16级1-16 122. 杨晓军(篮)南篮球场 16级1-16
12. 陈程(篮)南篮球场 五 123. 卢兆振(乒)体育馆203 119( 解祥梅(器)体育馆115 13. 吴冀(器)体育馆115 124. 解祥梅(器)体育馆115 120. 陈刚(篮)南篮球场 14( 李杰明(健)体育馆222 125. 曹钰(体育舞蹈)体育馆207 121. 费晨光(足)北田径场 15. 解详梅(羽)馆内羽毛球场 126. 陆艳(篮)南篮球场 122. 吴冀(篮)南篮球场 16. 赵喜迎(乒)体育馆203 127. 李杰明(健)体育馆222 123. 李杰明(健)体育馆211 17. 白秀娟(健)体育馆211 128. 陆建国(乒)体育馆三楼 124. 何世民(乒)体育馆三楼 18. 费晨光(足)北田径场 129. 胡欣(踏板操)体育馆224 125. 陆艳(排)南排球场 19. 邵强(羽)体育馆羽毛球场 130. 王继健(网)南网球场 126. 陆建国(排)南排球场 20. 刘红建(排)南篮球场 127. 刘红建(排)南排球场
11. 徐洪(篮)南篮球场
南 京 晓 庄 学 院 课 程 表
体育学院 莫愁校区 2016至2017学年第二学期 自2017年2月20日执行
上午 下午 晚上
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 一 二
16 金茂秋(羽) 16 金茂秋(羽) 三
15费晨光(羽) 15费晨光(羽)
15王霖 (健) 16孙娟 (羽) 16孙娟 (羽) 四
16王霖 (健) 16王霖 (健)
15张红(羽) 15张红(羽) 15张红(羽) 五