2013-2014赛季CBA赛程
表
关于同志近三年现实表现材料材料类招标技术评分表图表与交易pdf视力表打印pdf用图表说话 pdf
日期
轮次
场序
比赛队
比赛时间
比赛地点
比赛场馆
11月8日(五)
一
1
广东~四川
19:35
深圳
深圳市体育馆
11月10日(日)
2
上海~福建
16:00
上海
宝山体育中心综合篮球馆
3
东莞~佛山
19:35
大朗
大朗体育馆
4
新疆~北京
19:35
乌鲁木齐
红山体育中心体育馆
5
辽宁~广厦
19:35
本溪
本溪市体育馆
6
天津~山西
19:35
葛沽
葛沽体育馆
7
八一~吉林
19:35
宁波
雅戈尔体育馆
8
浙江~青岛
19:35
义乌
梅湖体育馆
9
江苏~山东
19:35
南京
南钢体育馆
11月12日(二)
二
10
上海~四川
19:35
上海
宝山体育中心综合篮球馆
11
江苏~浙江
19:35
南京
南钢体育馆
11月13日(三)
12
佛山~广东
19:35
佛山
岭南明珠体育馆
13
新疆~福建
19:35
乌鲁木齐
红山体育中心体育馆
14
广厦~吉林
19:35
杭州
广厦杭州体育馆
15
辽宁~东莞
19:35
本溪
本溪市体育馆
16
天津~青岛
19:35
葛沽
葛沽体育馆
17
山西~北京
19:35
太原
滨河体育中心
18
山东~八一
19:35
济南
奥林匹克体育中心体育馆
11月15日(五)
三
19
四川~佛山
19:35
成都
四川省体育馆
20
辽宁~广东
19:35
本溪
本溪市体育馆
21
福建~山西
19:35
晋江
祖昌体育馆
22
北京~青岛
19:35
北京
首钢篮球中心
23
新疆~上海
19:35
乌鲁木齐
红山体育中心体育馆
24
吉林~东莞
19:35
长春
东北师范大学体育馆
25
浙江~八一
19:35
义乌
梅湖体育馆
26
江苏~天津
19:35
南京
南钢体育馆
27
山东~广厦
19:35
济南
奥林匹克体育中心体育馆
11月17日(日)
四
28
四川~新疆
16:00
成都
四川省体育馆
29
佛山~辽宁
19:35
佛山
南海体育馆
30
吉林~广东
19:35
长春
东北师范大学体育馆
31
山西~上海
19:35
太原
滨河体育中心
32
八一~天津
19:35
宁波
雅戈尔体育馆
33
浙江~广厦
19:35
义乌
梅湖体育馆
11月19日(二)
34
东莞~山东
19:35
大朗
大朗体育馆
11月20日(三)
35
北京~江苏
19:35
北京
首钢篮球中心
36
青岛~福建
19:35
青岛
青岛体育中心国信体育馆
五
37
吉林~佛山
19:35
长春
东北师范大学体育馆
38
山西~新疆
19:35
太原
滨河体育中心
39
广厦~天津
19:35
杭州
广厦杭州体育馆
11月22日(五)
40
广东~山东
19:35
东莞
东莞市体育馆
41
东莞~浙江
19:35
大朗
大朗体育馆
42
辽宁~四川
19:35
本溪
本溪市体育馆
43
八一~北京
19:35
宁波
雅戈尔体育馆
44
青岛~上海
19:35
青岛
青岛体育中心国信体育馆
45
江苏~福建
19:35
南京
南钢体育馆
日期
轮次
场序
比赛队
比赛时间
比赛地点
比赛场馆
11月24日(日)
六
46
广东~浙江
19:35
深圳
深圳市体育馆
47
四川~山西
19:35
成都
四川省体育馆
48
福建~八一
16:00
晋江
祖昌体育馆
49
上海~江苏
19:35
上海
浦东源深体育馆
50
佛山~山东
19:35
佛山
南海体育馆
51
新疆~青岛
19:35
乌鲁木齐
红山体育中心体育馆
52
广厦~北京
19:35
杭州
广厦杭州体育馆
53
辽宁~吉林
19:35
本溪
本溪市体育馆
54
天津~东莞
19:35
葛沽
葛沽体育馆
11月26日(二)
七
55
广厦~福建
19:35
杭州
广厦杭州体育馆
11月27日(三)
56
上海~八一
19:35
上海
浦东源深体育馆
57
佛山~浙江
19:35
佛山
南海体育馆
58
北京~东莞
19:35
北京
首钢篮球中心
59
新疆~江苏
19:35
乌鲁木齐
红山体育中心体育馆
60
天津~广东
19:35
葛沽
葛沽体育馆
61
吉林~四川
19:35
长春
东北师范大学体育馆
62
青岛~山西
19:35
青岛
青岛体育中心国信体育馆
63
山东~辽宁
19:35
济南
奥林匹克体育中心体育馆
11月29日(五)
八
64
上海~广厦
19:35
上海
浦东源深体育馆
65
东莞~福建
19:35
大朗
大朗体育馆
66
天津~佛山
19:35
葛沽
葛沽体育馆
67
北京~广东
19:35
北京
首钢篮球中心
68
山西~江苏
19:35
太原
滨河体育中心
69
八一~新疆
19:35
宁波
雅戈尔体育馆
70
浙江~辽宁
19:35
义乌
梅湖体育馆
71
青岛~四川
19:35
青岛
青岛体育中心国信体育馆
72
山东~吉林
19:35
济南
奥林匹克体育中心体育馆
12月1日(日)
九
73
四川~山东
19:35
成都
四川省体育馆
74
广东~福建
19:35
深圳
深圳市体育馆
75
广厦~新疆
19:35
杭州
广厦杭州体育馆
76
辽宁~天津
19:35
本溪
本溪市体育馆
77
八一~山西
16:00
宁波
雅戈尔体育馆
78
浙江~吉林
19:35
义乌
梅湖体育馆
12月3日(二)
79
北京~佛山
19:35
北京
首钢篮球中心
12月4日(三)
80
东莞~上海
19:35
大朗
大朗体育馆
81
江苏~青岛
19:35
南京
南钢体育馆
十
82
广厦~山西
19:35
杭州
广厦杭州体育馆
83
吉林~天津
19:35
长春
东北师范大学体育馆
84
山东~浙江
19:35
济南
奥林匹克体育中心体育馆
12月6日(五)
85
四川~江苏
19:35
成都
四川省体育馆
86
广东~上海
19:35
东莞
东莞市体育馆
87
福建~佛山
19:35
晋江
祖昌体育馆
88
新疆~东莞
19:35
乌鲁木齐
红山体育中心体育馆
89
辽宁~北京
19:35
本溪
本溪市体育馆
90
青岛~八一
19:35
青岛
日期
轮次
场序
比赛队
比赛时间
比赛地点
比赛场馆
12月8日(日)
十一
91
福建~辽宁
19:35
晋江
祖昌体育馆
92
佛山~上海
19:35
佛山
南海体育馆
93
新疆~广东
19:35
乌鲁木齐
红山体育中心体育馆
94
天津~山东
19:35
葛沽
葛沽体育馆
95
山西~东莞
19:35
太原
滨河体育中心
96
吉林~北京
19:35
长春
东北师范大学体育馆
97
浙江~四川
19:35
义乌
梅湖体育馆
98
青岛~广厦
16:00
青岛
青岛体育中心国信体育馆
99
江苏~八一
19:35
南京
南钢体育馆
12月10日(二)
100
天津~浙江
19:35
葛沽
葛沽体育馆
12月11日(三)
十二
101
福建~吉林
19:35
晋江
祖昌体育馆
102
上海~辽宁
19:35
上海
浦东源深体育馆
103
东莞~青岛
19:35
清远
清远市体育馆
104
佛山~新疆
19:35
佛山
南海体育馆
105
山西~广东
19:35
太原
滨河体育中心
106
八一~四川
19:35
宁波
雅戈尔体育馆
107
江苏~广厦
19:35
南京
南钢体育馆
108
山东~北京
19:35
济南
奥林匹克体育中心体育馆
12月13日(五)
十三
109
四川~天津
19:35
成都
四川省体育馆
110
广东~青岛
19:35
中山
中山市体育馆
111
上海~吉林
19:35
上海
浦东源深体育馆
112
东莞~江苏
19:35
清远
清远市体育馆
113
北京~浙江
19:35
北京
首钢篮球中心
114
广厦~八一
19:35
杭州
广厦杭州体育馆
115
辽宁~新疆
19:35
本溪
本溪市体育馆
116
山西~佛山
19:35
太原
滨河体育中心
117
山东~福建
19:35
济南
奥林匹克体育中心体育馆
12月15日(日)
十四
118
广东~江苏
19:35
东莞
东莞市体育馆
119
佛山~青岛
19:35
佛山
南海体育馆
120
辽宁~山西
19:35
本溪
本溪市体育馆
121
吉林~新疆
19:35
长春
东北师范大学体育馆
122
浙江~福建
19:35
义乌
梅湖体育馆
123
山东~上海
16:00
济南
奥林匹克体育中心体育馆
12月17日(二)
124
八一~东莞
19:35
宁波
雅戈尔体育馆
12月18日(三)
125
四川~广厦
19:35
成都
四川省体育馆
126
天津~北京
19:35
葛沽
葛沽体育馆
十五
127
佛山~江苏
19:35
佛山
南海体育馆
128
吉林~山西
19:35
长春
东北师范大学体育馆
129
浙江~上海
19:35
义乌
梅湖体育馆
12月20日(五)
130
福建~天津
19:35
晋江
祖昌体育馆
131
北京~四川
19:35
北京
首钢篮球中心
132
东莞~广厦
19:35
大朗
大朗体育馆
133
新疆~山东
19:35
乌鲁木齐
红山体育中心体育馆
134
八一~广东
19:35
宁波
雅戈尔体育馆
135
青岛~辽宁
19:35
青岛
青岛体育中心国信体育馆
日期
轮次
场序
比赛队
比赛时间
比赛地点
比赛场馆
12月22日(日)
十六
136
东莞~四川
19:35
深圳
深圳市体育馆
137
福建~北京
19:35
晋江
138
上海~天津
19:35
上海
浦东源深体育馆
139
佛山~八一
19:35
佛山
岭南明珠体育馆
140
新疆~浙江
19:35
乌鲁木齐
红山体育中心体育馆
141
广厦~广东
19:35
杭州
广厦杭州体育馆
142
山西~山东
16:00
太原
滨河体育中心
143
吉林~青岛
19:35
长春
东北师范大学体育馆
144
江苏~辽宁
19:35
南京
南钢体育馆
12月24日(二)
十七
145
广厦~佛山
19:35
杭州
广厦杭州体育馆
12月25日(三)
146
四川~福建
19:35
成都
四川省体育馆
147
广东~东莞
19:35
东莞
东莞市体育馆
148
北京~上海
19:35
北京
首钢篮球中心
149
辽宁~八一
19:35
本溪
本溪市体育馆
150
天津~新疆
19:35
葛沽
葛沽体育馆
151
山西~浙江
19:35
太原
滨河体育中心
152
青岛~山东
19:35
青岛
青岛体育中心国信体育馆
153
江苏~吉林
19:35
南京
南钢体育馆
12月27日(五)
十八
154
福建~上海
19:35
晋江
祖昌体育馆
155
四川~东莞
19:35
成都
四川省体育馆
156
北京~新疆
19:35
北京
首钢篮球中心
157
广厦~辽宁
19:35
杭州
广厦杭州体育馆
158
山西~天津
19:35
太原
滨河体育中心
159
吉林~八一
19:35
长春
东北师范大学体育馆
160
青岛~浙江
19:35
青岛
青岛体育中心国信体育馆
161
山东~江苏
19:35
济南
奥林匹克体育中心体育馆
12月28日(六)
162
广东~佛山
19:35
东莞
东莞市体育馆
12月29日(日)
十九
163
四川~上海
16:00
成都
四川省体育馆
164
福建~新疆
19:35
晋江
祖昌体育馆
165
北京~山西
19:35
北京
首钢篮球中心
166
浙江~江苏
19:35
义乌
梅湖体育馆
12月30日(一)
167
广东~辽宁
19:35
中山
中山市体育馆
168
佛山~东莞
19:35
佛山
岭南明珠体育馆
1月1日(三)
169
吉林~广厦
19:35
长春
170
八一~山东
19:35
宁波
雅戈尔体育馆
171
青岛~天津
19:35
青岛
青岛体育中心国信体育馆
二十
172
上海~新疆
19:35
上海
浦东源深体育馆
173
东莞~辽宁
19:35
深圳
深圳市体育馆
174
佛山~四川
19:35
佛山
岭南明珠体育馆
1月3日(五)
175
广东~吉林
19:35
深圳
深圳市体育馆
176
山西~福建
19:35
太原
滨河体育中心
177
广厦~山东
19:35
杭州
广厦杭州体育馆
178
天津~江苏
19:35
葛沽
葛沽体育馆
179
八一~浙江
19:35
宁波
雅戈尔体育馆
180
青岛~北京
19:35
青岛
青岛体育中心国信体育
日期
轮次
场序
比赛队
比赛时间
比赛地点
比赛场馆
1月5日(日)
二十一
181
福建~青岛
19:35
晋江
祖昌体育馆
182
上海~山西
19:35
上海
浦东源深体育馆
183
东莞~吉林
16:00
大朗
大朗体育馆
184
新疆~四川
19:35
乌鲁木齐
红山体育中心体育馆
185
广厦~浙江
19:35
杭州
广厦杭州体育馆
186
辽宁~佛山
19:35
本溪
本溪市体育馆
187
天津~八一
19:35
葛沽
葛沽体育馆
188
江苏~北京
19:35
常州
中天体育馆
189
山东~广东
19:35
济南
奥林匹克体育中心体育馆
1月8日(三)
二十二
190
四川~辽宁
19:35
成都
四川省体育馆
191
福建~江苏
19:35
晋江
祖昌体育馆
192
上海~青岛
19:35
上海
浦东源深体育馆
193
佛山~吉林
19:35
佛山
岭南明珠体育馆
194
北京~八一
19:35
北京
首钢篮球中心
195
新疆~山西
19:35
乌鲁木齐
红山体育中心体育馆
196
天津~广厦
19:35
葛沽
葛沽体育馆
197
浙江~广东
19:35
义乌
梅湖体育馆
198
山东~东莞
19:35
济南
奥林匹克体育中心体育馆
1月10日(五)
二十三
199
广东~天津
19:35
东莞
东莞市体育馆
200
北京~广厦
19:35
北京
首钢篮球中心
201
山西~四川
19:35
太原
滨河体育中心
202
八一~福建
19:35
宁波
雅戈尔体育馆
203
吉林~辽宁
19:35
长春
东北师范大学体育馆
204
浙江~东莞
19:35
义乌
梅湖体育馆
205
青岛~新疆
19:35
青岛
青岛体育中心国信体育馆
206
江苏~上海
19:35
常州
中天体育馆
207
山东~佛山
19:35
济南
奥林匹克体育中心体育馆
1月12日(日)
二十四
208
东莞~天津
19:35
大朗
大朗体育馆
209
四川~吉林
19:35
成都
四川省体育馆
210
广东~北京
19:35
东莞
东莞市体育馆
211
福建~广厦
19:35
晋江
祖昌体育馆
212
辽宁~山东
16:00
本溪
本溪市体育馆
213
山西~青岛
19:35
太原
滨河体育中心
214
八一~上海
19:35
宁波
雅戈尔体育馆
215
浙江~佛山
19:35
义乌
梅湖体育馆
216
江苏~新疆
19:35
常州
中天体育馆
1月15日(三)
二十五
217
四川~青岛
19:35
成都
四川省体育馆
218
福建~广东
19:35
晋江
祖昌体育馆
219
东莞~北京
19:35
大朗
大朗体育馆
220
新疆~八一
19:35
乌鲁木齐
红山体育中心体育馆
221
广厦~上海
19:35
杭州
广厦杭州体育馆
222
辽宁~浙江
19:35
本溪
本溪市体育馆
223
佛山~天津
19:35
佛山
岭南明珠体育馆
224
吉林~山东
19:35
长春
东北师范大学体育馆
225
江苏~山西
19:35
常州
中天体育馆
1月18、19日全明星周末
日期
轮次
场序
比赛队
比赛时间
比赛地点
比赛场馆
1月21日(二)
二十六
226
新疆~广厦
19:35
乌鲁木齐
红山体育中心体育馆
1月22日(三)
227
福建~东莞
19:35
晋江
祖昌体育馆
228
上海~广东
19:35
上海
浦东源深体育馆
229
佛山~北京
19:35
佛山
岭南明珠体育馆
230
天津~辽宁
19:35
葛沽
葛沽体育馆
231
山西~八一
19:35
太原
滨河体育中心
232
吉林~浙江
19:35
长春
东北师范大学体育馆
233
青岛~江苏
19:35
青岛
青岛体育中心国信体育馆
234
山东~四川
19:35
济南
奥林匹克体育中心体育馆
1月24日(五)
二十七
235
广东~新疆
19:35
东莞
东莞市体育馆
236
上海~东莞
19:35
上海
浦东源深体育馆
237
佛山~福建
19:35
佛山
岭南明珠体育馆
238
北京~辽宁
19:35
北京
首钢篮球中心
239
天津~吉林
19:35
葛沽
葛沽体育馆
240
山西~广厦
19:35
太原
滨河体育中心
241
八一~青岛
19:35
宁波
雅戈尔体育馆
242
浙江~山东
19:35
义乌
梅湖体育馆
243
江苏~四川
19:35
常州
中天体育馆
1月26日(日)
二十八
244
广东~山西
19:35
东莞
东莞市体育馆
245
四川~浙江
19:35
成都
四川省体育馆
246
上海~佛山
19:35
上海
浦东源深体育馆
247
东莞~新疆
16:00
大朗
大朗体育馆
248
北京~吉林
19:35
北京
首钢篮球中心
249
广厦~青岛
19:35
杭州
广厦杭州体育馆
250
辽宁~福建
19:35
本溪
本溪市体育馆
251
八一~江苏
19:35
宁波
雅戈尔体育馆
252
山东~天津
19:35
济南
奥林匹克体育中心体育馆
春节休息
2月4日(二)
二十九
253
浙江~天津
19:35
义乌
梅湖体育馆
2月5日(三)
254
四川~八一
19:35
成都
四川省体育馆
255
东莞~山西
19:35
大朗
大朗体育馆
256
北京~山东
19:35
北京
首钢篮球中心
257
新疆~佛山
19:35
乌鲁木齐
红山体育中心体育馆
258
广厦~江苏
19:35
杭州
广厦杭州体育馆
259
辽宁~上海
19:35
本溪
本溪市体育馆
260
吉林~福建
19:35
长春
东北师范大学体育馆
261
青岛~广东
19:35
青岛
青岛体育中心国信体育馆
2月7日(五)
三十
262
福建~山东
19:35
晋江
祖昌体育馆
263
佛山~山西
19:35
佛山
岭南明珠体育馆
264
新疆~辽宁
19:35
乌鲁木齐
红山体育中心体育馆
265
天津~四川
19:35
葛沽
葛沽体育馆
266
八一~广厦
19:35
宁波
雅戈尔体育馆
267
吉林~上海
19:35
长春
东北师范大学体育馆
268
浙江~北京
19:35
义乌
梅湖体育馆
269
青岛~东莞
19:35
青岛
青岛体育中心国信体育馆
270
江苏~广东
19:35
常州
中天体育馆
日期
轮次
场序
比赛队
比赛时间
比赛地点
比赛场馆
2月9日(日)
三十一
271
广东~八一
19:35
中山
中山市体育馆
272
福建~浙江
19:35
晋江
祖昌体育馆
273
上海~山东
19:35
上海
浦东源深体育馆
274
北京~天津
19:35
北京
首钢篮球中心
275
新疆~吉林
19:35
乌鲁木齐
红山体育中心体育馆
276
广厦~四川
19:35
杭州
广厦杭州体育馆
277
山西~辽宁
16:00
太原
滨河体育中心
278
青岛~佛山
19:35
青岛
青岛体育中心国信体育馆
279
江苏~东莞
19:35
常州
中天体育馆
2月12日(三)
三十二
280
四川~北京
19:35
成都
四川省体育馆
281
广东~广厦
19:35
东莞
东莞市体育馆
282
上海~浙江
19:35
上海
浦东源深体育馆
283
东莞~八一
19:35
大朗
大朗体育馆
284
辽宁~青岛
19:35
本溪
本溪市体育馆
285
天津~福建
19:35
葛沽
葛沽体育馆
286
山西~吉林
19:35
太原
滨河体育中心
287
江苏~佛山
19:35
常州
中天体育馆
288
山东~新疆
19:35
济南
奥林匹克体育中心体育馆
2月14日(五)
三十三
289
四川~广东
19:35
成都
四川省体育馆
290
北京~福建
19:35
北京
首钢篮球中心
291
广厦~东莞
19:35
杭州
广厦杭州体育馆
292
辽宁~江苏
19:35
本溪
本溪市体育馆
293
天津~上海
19:35
葛沽
葛沽体育馆
294
八一~佛山
19:35
宁波
雅戈尔体育馆
295
浙江~新疆
19:35
义乌
梅湖体育馆
296
青岛~吉林
19:35
青岛
青岛体育中心国信体育馆
297
山东~山西
19:35
济南
奥林匹克体育中心体育馆
2月16日(日)
三十四
298
佛山~广厦
19:35
佛山
岭南明珠体育馆
299
东莞~广东
19:35
大朗
大朗体育馆
300
福建~四川
19:35
晋江
祖昌体育馆
301
上海~北京
19:35
上海
浦东源深体育馆
302
新疆~天津
19:35
乌鲁木齐
红山体育中心体育馆
303
八一~辽宁
19:35
宁波
雅戈尔体育馆
304
吉林~江苏
19:35
长春
东北师范大学体育馆
305
浙江~山西
19:35
义乌
梅湖体育馆
306
山东~青岛
19:35
济南
奥林匹克体育中心体育馆
日期
轮次
场序
比赛队
比赛时间
比赛地点
比赛场馆
2月18日(二)
1/4决赛
下半区:第7名~第2名
19:35
下半区:第6名~第3名
19:35
2月19日(三)
上半区:第8名~第1名
19:35
上半区:第5名~第4名
19:35
2月20日(四)
下半区:第2名~第7名
19:35
下半区:第3名~第6名
19:35
2月21日(五)
上半区:第1名~第8名
19:35
上半区:第4名~第5名
19:35
2月22日(六)
下半区:第2名~第7名
19:35
下半区:第3名~第6名
19:35
2月23日(日)
上半区:第1名~第8名
19:35
上半区:第4名~第5名
19:35
2月25日(二)
下半区:第7名~第2名
19:35
下半区:第6名~第3名
19:35
2月26日(三)
上半区:第8名~第1名
19:35
上半区:第5名~第4名
19:35
2月27日(四)
下半区:第2名~第7名
19:35
下半区:第3名~第6名
19:35
2月28日(五)
上半区:第1名~第8名
19:35
上半区:第4名~第5名
19:35
3月4日(二)
半决赛
上半区:1/4决赛胜队~1/4决赛胜队
(预赛名次列后)(预赛名次列前)
19:35
3月5日(三)
下半区:1/4决赛胜队~1/4决赛胜队
(预赛名次列后)(预赛名次列前)
19:35
3月6日(四)
上半区:1/4决赛胜队~1/4决赛胜队
(预赛名次列前)(预赛名次列后)
19:35
3月7日(五)
下半区:1/4决赛胜队~1/4决赛胜队
(预赛名次列前)(预赛名次列后)
19:35
3月8日(六)
上半区:1/4决赛胜队~1/4决赛胜队
(预赛名次列前)(预赛名次列后)
19:35
3月9日(日)
下半区:1/4决赛胜队~1/4决赛胜队
(预赛名次列前)(预赛名次列后)
19:35
3月11日(二)
上半区:1/4决赛胜队~1/4决赛胜队
(预赛名次列后)(预赛名次列前)
19:35
3月12日(三)
下半区:1/4决赛胜队~1/4决赛胜队
(预赛名次列后)(预赛名次列前)
19:35
3月13日(四)
上半区:1/4决赛胜队~1/4决赛胜队
(预赛名次列前)(预赛名次列后)
19:35
3月14日(五)
下半区:1/4决赛胜队~1/4决赛胜队
(预赛名次列前)(预赛名次列后)
19:35
3月19日(三)
总决赛
半决赛胜队~半决赛胜队
(预赛名次列前)(预赛名次列后)
19:35
3月21日(五)
半决赛胜队~半决赛胜队
(预赛名次列前)(预赛名次列后)
19:35
3月23日(日)
半决赛胜队~半决赛胜队
(预赛名次列后)(预赛名次列前)
19:35
3月26日(三)
半决赛胜队~半决赛胜队
(预赛名次列后)(预赛名次列前)
19:35
3月28日(五)
半决赛胜队~半决赛胜队
(预赛名次列后)(预赛名次列前)
19:35
3月30日(日)
半决赛胜队~半决赛胜队
(预赛名次列前)(预赛名次列后)
19:35
4月2日(三)
半决赛胜队~半决赛胜队
(预赛名次列前)(预赛名次列后)
19:35
PAGE
1