[详解]tesco乐购扬州邗江店收费购物班车时辰表
TESCO乐购扬州邗江店免费购物班车时刻表
TESCO乐购扬州邗江店免费购物班车时刻表
1号汊河、枫林线
沿途停靠 班次
1 2 3 4 5
枫林小区(西) 7:30 8:30 13:30 15:40 18:30 枫林小区(北) 7:31 8:31 13:31 15:41 18:31 工业技术学院 7:33 8:33 13:33 15:43 18:33 银河小区 7:36 8:36 13:36 15:46 18:36 农行 7:37 8:37 13:37 15:47 18:37 农贸市场 7:38 8:38 13:38 15:48 18:38 阳光地带 7:41 8:41 13:41 15:51 18:41 扬子豪泽苑 7:42 8:42 13:42 15:52 18:42 蓝山庄园 7:44 8:44 13:44 15:54 18:44 牧羊集团 7:46 8:46 13:46 15:56 18:46 新港名兴 7:48 8:48 13:48 15:58 18:48 金鑫花园 7:50 8:50 13:50 16:00 18:50 TESCO乐购(到达) 7:55 8:55 13:55 16:05 18:55 返回时间 9:20 10:20 15:05 17:20 20:20
2号汊河大学城线(学生专线)
沿途停靠 周六、周日全天发车
周三发车 周一、二、四、五发车 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
TESCO乐购(发车) 9:00 10:00 11:00 12:30 13:30 14:30 15:20 15:55
16:30 18:00 18:40 19:20 21:00
扬大东门 9:08 10:08 11:08 12:38 13:38 14:38 15:28 16:03 16:38
18:08 18:48 19:28 21:08
商务职业学校 9:09 10:09 11:09 12:39 13:39 14:39 15:29 16:04 16:39 18:09 18:49 19:29 21:09
扬大南门 9:10 10:10 11:10 12:40 13:40 14:40 15:30 16:05 16:40 18:10 18:50 19:30 21:10
扬子津科教园 9:11 10:11 11:11 12:41 13:41 14:41 15:31 16:06 16:41 18:11 18:51 19:31 21:11
环资学院(西) 9:15 10:15 11:15 12:45 13:45 14:45 15:35 16:10 16:45 18:15 18:55 19:35 21:15
工业技术学院(西) 9:16 10:16 11:16 12:46 13:46 14:46 15:36 16:11 16:46 18:16 18:56 19:36 21:16
广陵学院(南) 9:18 10:18 11:18 12:48 13:48 14:48 15:38 16:13 16:48 18:18 18:58 19:38 21:18
广陵学院(西) 9:19 10:19 11:19 12:49 13:49 14:49 15:39 16:14 16:49 18:19 18:59 19:39 21:19
蓝山庄园 9:20 10:20 11:20 12:50 13:50 14:50 15:40 16:15 16:50 18:20 19:00 19:40 21:20
TESCO乐购(到达) 9:25 10:25 11:25 12:55 13:55 14:55 15:45 16:20 16:55 18:25 19:05 19:45 21:25
3号蒋王、马庄、绿杨线
沿途停靠 班次
1 2 3 4 5 6
和月社区 7:20 8:00 9:50 13:10 15:00 18:30
马庄路口 7:21 8:01 9:51 13:11 15:01 18:31
何桥 7:22 8:02 9:52 13:12 15:02 18:32
富字食品厂 7:24 8:04 9:54 13:14 15:04 18:34
栖祥苑十字路口 7:26 8:06 9:56 13:16 15:06 18:36
蒋王
小学
小学生如何制作手抄报课件柳垭小学关于三违自查自纠报告小学英语获奖优质说课课件小学足球课教案全集小学语文新课程标准测试题
7:27 8:07 9:57 13:17 15:07 18:37
绿杨小区南门 7:30 8:10 10:00 13:20 15:10 18:40
绿杨小区西门 7:31 8:11 10:01 13:21 15:11 18:41
绿杨小区北门 7:33 8:13 10:03 13:23 15:13 18:43
绿杨小区东门 7:34 8:14 10:04 13:24 15:14 18:44
天和国际 7:38 8:18 10:08 13:28 15:18 18:48
保集半岛 7:40 8:20 10:10 13:30 15:20 18:50
TESCO乐购(到达) 7:45 8:25 10:15 13:35 15:25 18:55
返回时间 9:30 10:30 11:30 14:40 16:40 20:10
4号念香苑、西湖花园线
沿途停靠 班次
1 2 3 4 5
念香苑一村(东门) 7:40 8:40 13:30 15:30 18:40
念香苑一村(北门) 7:42 8:42 13:32 15:32 18:42
念香苑二村 7:43 8:43 13:33 15:33 18:43
柳馨花园 7:44 8:44 13:34 15:34 18:44
山河苑 7:44 8:44 13:34 15:34 18:44
西湖花园东门 7:45 8:45 13:35 15:35 18:45
西湖东苑 7:46 8:46 13:36 15:36 18:46
西湖花园 7:47 8:47 13:37 15:37 18:47
西湖西苑 7:48 8:48 13:38 15:38 18:48
御景苑 7:50 8:50 13:40 15:40 18:50
紫荆苑 7:51 8:51 13:41 15:41 18:51
雍华府北门 7:53 8:53 13:43 15:43 18:53 雍华府东门 7:54 8:54 13:44 15:44 18:54 莱福花园 7:58 8:58 13:48 15:48 18:58 TESCO乐购(到达) 8:05 9:05 13:55 15:55 19:05 返回时间 9:20 10:20 15:20 17:20 20:30
5号阳光小区线
沿途停靠 班次
1 2 3 4 5
阳光西区(北) 7:30 9:50 13:40 16:00 18:40 阳光西区(南) 7:35 9:55 13:45 16:05 18:45 依云城邦 7:37 9:57 13:47 16:07 18:47 川琦光电 7:40 10:00 13:50 16:10 18:50 尚城 7:43 10:03 13:53 16:13 18:53 商校 7:44 10:04 13:54 16:14 18:54 扬大东门 7:46 10:06 13:56 16:16 18:56 骏和 7:48 10:08 13:58 16:18 18:58 星联邦 7:50 10:10 14:00 16:20 19:00 康桥花园 7:52 10:12 14:02 16:22 19:02 TESCO乐购(到达) 8:00 10:20 14:10 16:30 19:10
返回时间 9:10 11:30 15:20 17:40 20:20
6号荷花池线
沿途停靠 班次
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
TESCO乐购(发车) 7:20 8:00 9:00 10:00 11:00 13:30 14:30 15:30
16:30 18:30 19:10 20:20
只
送
不
接
翠柳苑 7:23 8:03 9:03 10:03 11:03 13:33 14:33 15:33 16:33 18:33 19:13
石油新村北 7:25 8:05 9:05 10:05 11:05 13:35 14:35 15:35 16:35 18:35 19:15
金林苑 7:30 8:10 9:10 10:10 11:10 13:40 14:40 15:40 16:40 18:40 19:20
扬大 7:31 8:11 9:11 10:11 11:11 13:41 14:41 15:41 16:41 18:41 19:21
双虹桥 7:32 8:12 9:12 10:12 11:12 13:42 14:42 15:42 16:42 18:42 19:22
苏北医院 7:34 8:14 9:14 10:14 11:14 13:44 14:44 15:44 16:44 18:44 19:24
荷花池站台 7:37 8:17 9:17 10:17 11:17 13:47 14:47 15:47 16:47 18:47 19:27
张庄 7:38 8:18 9:18 10:18 11:18 13:48 14:48 15:48 16:48 18:48 19:28
砚池小区 7:39 8:19 9:19 10:19 11:19 13:49 14:49 15:49 16:49 18:49 19:29
锦悦花园 7:40 8:20 9:20 10:20 11:20 13:50 14:50 15:50 16:50 18:50 19:30
曙光新苑 7:41 8:21 9:21 10:21 11:21 13:51 14:51 15:51 16:51 18:51 19:31
宝带南 7:45 8:25 9:25 10:25 11:25 13:55 14:55 15:55 16:55 18:55 19:35
梅香苑 7:46 8:26 9:26 10:26 11:26 13:56 14:56 15:56 16:56 18:56 19:36
得祥苑 7:48 8:28 9:28 10:28 11:28 13:58 14:58 15:58 16:58 18:58 19:38
TESCO乐购(到达) 7:50 8:30 9:30 10:30 11:30 14:00 15:00 16:00
17:00 19:00 19:40
7号杉湾连运线
沿途停靠 班次
1 2 3 4 5
杉湾花园 7:30 8:30 13:30 15:50 18:40 九龙花园西 7:31 8:31 13:31 15:51 18:41 九龙小区南 7:32 8:32 13:32 15:52 18:42 连运小区西 7:35 8:35 13:35 15:55 18:45 步家 7:36 8:36 13:36 15:56 18:46 工具三厂站台 7:38 8:38 13:38 15:58 18:48 亚星客车厂 7:39 8:39 13:39 15:59 18:49 工人新村 7:41 8:41 13:41 16:01 18:51 水利学院 7:46 8:46 13:46 16:06 18:56 曙光西苑 7:47 8:47 13:47 16:07 18:57 新城花园 7:50 8:50 13:50 16:10 19:00 石油新村 7:52 8:52 13:52 16:12 19:02 TESCO乐购(到达) 8:00 9:00 14:00 16:20 19:10 返回时间 9:20 10:20 15:10 17:35 20:20