首页 > > > MACH102-8TP-FR.pdf

MACH102-8TP-FR.pdf

MACH102-8TP-FR.pdf

上传者: 韭菜炒大葱 2012-06-13 评分1 评论0 下载15 收藏10 阅读量559 暂无简介 简介 举报

简介:本文档为《MACH102-8TP-FRpdf》,可适用于财会税务领域,主题内容包含产品信息MACH系列工业级工作组交换机MACHTPFR订货信息可订货订货周期~周产品描述描述端口快速以太网千兆以太网工业工作组交换机机架式两层专业版符等。

产品信息MACH100系列工业级工作组交换机MACH102-8TP-FR订货信息可订货订货周期6~8周产品描述描述10端口快速以太网/千兆以太网工业工作组交换机,机架式,两层专业版软件,无风扇设端口类型和数量共有10个端口,8个10/100BASE-TX,RJ45,2千兆Combo端口型号MACH102-8TP-FR订货号943969201电源/信号触点1个插入式接线端子,2针网络规模 - 电缆长度多模光纤(MM)50/125μm单独购买模块,参数参照M-SFP-SX/LC或M-SFP-LX/LC多模光纤(MM)62.5/125μm单独购买模块,参数参照M-SFP-SX/LC或M-SFP-LX/LC单模光纤(SM)9/125μm单独购买模块,参数参照M-SFP-LX/LC网络规模 - 串联数量线型/星型拓扑结构无限制电源要求工作电压100-240VAC,47-63Hz(冗余电源)额定电流0.4-0.2A环境条件工作温度0ºC~60ºC储存运输温度-25ºC~70ºC相对湿度(非冷凝)10%~95%平均无故障时间15.67年(按照MIL-HDBK-217F标准测算)机械结构外形尺寸(WxHxD)448mm44mm310mm(无固定支架)安装方式19"机架式防护等级IP20欲了解更多信息,请联系:咨询热线:+86-4006607133通讯地址:北京市海淀区上地十街辉煌国际中心1号楼1510室电子邮箱:lilijing@zdxtkj.comwww.zdxtkj.com北京中达信泰科技有限公司www.zdxtkj.com1文本3:

该用户的其他资料

  • 名称/格式
  • 评分
  • 下载次数
  • 资料大小
  • 上传时间

用户评论

0/200
    暂无评论
上传我的资料

相关资料

资料评价:

/ 1
所需积分:0 立即下载
返回
顶部
举报
资料
关闭

温馨提示

感谢您对爱问共享资料的支持,精彩活动将尽快为您呈现,敬请期待!